Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

15 апреля воспитанники социального приюта на ледовой арене «Трактор» города Челябинска участвовали во II турнире по хоккею в валенках среди  воспитанников детских домов. Наши ребята в составе единой команды «Монолит» смогли почувствовать себя настоящими спортсменами, с большим старанием и желанием они защищали честь приюта.

Ребята проявили умение договариваться друг с другом, распределять роли по защите своих ворот, продемонстрировали и раскрыли свою индивидуальность, показали свои спортивные способности.

Конкурс, турнир – это всегда открытие новых имен и талантов, вот и у нас  в приюте зажглись новые спортивные звездочки: Борматенко Андрей, Епончинцев Максим, Переводчиков Данил, Каримова Виктория.

Воспитанники получили заряд бодрости и энергии, турнир способствовал повышению у подростков общего уровня культуры поведения,  их социальной адаптации, формированию заинтересованного отношения к спортивной и общественной деятельности.

В конце мероприятия нашим ребятам вручили Диплом и кубок участника. Мальчишки и девчонки испытали радость успеха и гордость за свою команду, за свой приют, за родной город Троицк.

 

 


Дата публикации: 17 апреля, 2015 [08:36]
Дата изменения: 17 апреля, 2015 [08:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика