Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и цветы.

 
Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. 8 марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. Это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

В преддверии праздника в  социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.
 
Праздничный марафон начался с подготовки  красивых творческих подарков для прекрасных женщин. На кружке «Рукоделие» под руководством инструктора по труду Елены Кулешовой ребята создавали яркие весенние букеты, оригинальные кашпо из ватных палочек и пластилина, красочные открытки и корзинки.
 
Эстафету продолжила праздничная программа «Ваш праздник сердечной улыбкой увенчан!», подготовленная  совместными усилиями педагогов и ребят для граждан пожилого возраста и инвалидов отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного  центр социального обслуживания населения города Троицка. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали в этот день для прекрасной половины общества.  По окончании мероприятия все гости получили маленькие сувениры от ребят. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.
 
Продолжился марафон поздравлением с Международным женским днем семьи погибшего участника СВО. Дружная семья социального приюта для детей и подростков города Троицка подготовили небольшие подарки для супруги  и мамы героя.
 
Финалом большого праздничного марафона, посвященного Международному женскому дню, стало поздравление воспитанниками социального приюта для детей и подростков города Троицка всех женщин дружного коллектива учреждения.
 
 

 


Дата публикации: 07 марта, 2023 [19:44]
Дата изменения: 07 марта, 2023 [20:02]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика