Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Настоящий учитель - не тот,
кто тебя постоянно воспитывает,
 а тот, кто помогает тебе стать самим собой.
 
 
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
 
Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка поздравили студентов ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж» с праздником «День студента» и приняли участие в классном часе «Профессия, что всем даёт начало». Ребята пришли не с пустыми руками, они вместе с руководителем кружка «Рукоделие» Еленой Кулешовой подготовили своими руками красочные открытки и поздравительные стихотворения.
 
В свою очередь студенты 1 курса группы СДО 1 рассказали о своей будущей специальности «Специальное дошкольное образование». Это воспитатель детей с ОВЗ, который имеет право работать с «особенными» малышами дошкольного возраста. К сожалению, число детей с особенностями развития с каждым годом увеличивается. Задача педагога – помочь ребенку с проблемами здоровья адаптироваться в нашем непростом мире, научить его основным бытовым навыкам и подготовить к школе. Ребята узнали, что педагогу необходимы такие личностные и профессиональные качества – доброта, чуткость, отзывчивость, милосердие, толерантность, стрессоустойчивость, самоконтроль, готовность к нестандартным ситуациям.
 
«Такое совместное мероприятие дает прекрасную возможность привлечь внимание к профессии воспитателя, повысить интерес молодежи к педагогике, привлечь в педагогический колледж творческих, способных, активных абитуриентов, а для студентов - это возможность окунуться в мир своей будущей профессии», – прокомментировала педагог Троицкого педагогического колледжа Наталья Гринева.
 
 

Дата публикации: 25 января, 2023 [20:29]
Дата изменения: 25 января, 2023 [20:54]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика