Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

2 февраля 2015 года воспитанники Детского дома города Троицка посетили всех ветеранов-троичан, участников Сталинградской битвы и поздравили их с Победой советских войск под Сталинградом. Дети принесли ветеранам цветы и сладкие угощенья, приготовленные накануне вечером.

С того времени, когда воспитанники впервые познакомились с ветеранами и по сегодняшний день, дети   по-настоящему успели привязаться к ним, смогли проникнуться их болью, поучаствовать в их судьбе.

И действительно, собирая материал о ветеранах – троичанах, которые участвовали в  Сталинградской битве, дети неоднократно посещали их семьи, вели долгие беседы с родственниками и ветеранами о жизни, военном прошлом, помогали по хозяйству. Беседуя с каждым и предлагая свою помощь, дети были удивлены тому, что эти очень пожилые люди (им по 90 лет и более) отказываются от  помощи, им нужны только внимание,  забота и память, память человечества о тех страшных военных днях и о цене, благодаря которой  досталась Победа.

В этот же день  воспитанники Детского дома подготовили и раздали горожанам более 50 самостоятельно подготовленных буклетов о Сталинградской битве и блокаде Ленинграда.

Оглянитесь по сторонам, узнайте, кто живёт с вами по соседству, помогите, поддержите их, ведь они отдали молодость, здоровье и жизнь за нас всех живущих в это прекрасное время. 

 


Дата публикации: 03 февраля, 2015 [16:11]
Дата изменения: 03 февраля, 2015 [16:23]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика