Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В МКУ «Центр помощи детям» уже 2 недели идёт социально-экономическая игра-симулятор «Лидер». Игра проходит в рамках апробации проекта «Эволюция» с целью поиска новых форм социализации воспитанников, стимулирования социально одобряемых форм поведения.

 

Игра направлена на воспитание ответственности за свои поступки, стимулирование детского самоуправления, развитие инициативности и предприимчивости, формирование экономической грамотности, самостоятельности, умений анализировать мотивы собственного поведения и способности выбирать наиболее рациональный способ достиженияпоставленных целей согласно принятым в обществе нравственным нормам.

 

На предварительном этапе игры воспитанники своими хорошими показателями в труде, учебе, активном участии в жизни Центра зарабатывают себе баллы, которые потом будут обменяны на условную денежную валюту центра – «центрики». А в активной фазе игры ребята смогут потратить свои заработанные «деньги».

 

18 октября был промежуточный подсчёт, где ребята получили «аванс». Условия были максимально приближены к реальным: подсчет баллов и выдачу «аванса» вел казначей, ребята расписывались в реальных ведомостях, получили реальные «квитки» о зарплате. Лидером Центра стала Даша Б.

 

Удастся ли ребятам грамотно распорядиться заработанными средствами, покажет активная фаза игры, которая запланирована на 31 октября, когда ребята смогут потратить свои средства.


Дата публикации: 21 октября, 2019 [16:16]
Дата изменения: 21 октября, 2019 [16:24]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика