Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Турслёт - необычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый воспитанник центра помощи детям города Троицка и усердно готовился. Все ребята очень волновались, так как принимали участие в слете впервые.

 

Программа слёта была насыщенной и разнообразной: в неё вошли туристические, спортивные и творческие состязания.

 

Уяснив технику безопасности, дружные команды направились в любимое место в ближайшем лесу, погода солнечными лучами приветствовала весёлых турслётовцев. Каждый центр подготовил представление, в котором рассказал о своей команде, блюдо на конкурс. На полосе препятствий у ребят была возможность проявить себя в туристических и спортивных навыках. Организаторы мастерски расположили этапы в живописнейших уголках леса. Все участники команды активно болели, подбадривали друг друга, с трепетом ждали высоких баллов. А как был организован бивак! Всё огорожено, красочно оформлено, яркая, красочная стенгазета с приветствием родного города и талисманы лагеря – дедушка и бабушка! Ребята проявили максимальный дух товарищества, отлично сработали в команде, как в спортивных конкурсах, так и в творческих и в интеллектуальной викторине. Такой подход к делу не оставил ни малейшего шанса соперникам.

 

Усталые, но очень довольные ребята вернулись домой с полной победой, добытой в честной и упорной борьбе. В руках грамоты, которыми наградили по номинациям, в смартфонах - яркие фотографии, а на лицах - улыбки. 11 грамот и кубок победителя – таков улов команды центра помощи детям города Троицка.

 

«Спасибо от всей души мы говорим организаторам слета, за такие суперположительные эмоции. Теперь, спустя день, можно гордо сказать словами нашей визитки: «Да! Мы команда! Мы – новое поколение! Мы – эволюция!», - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Настя Б.

 

«Турслет - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Каждый день ребята объединяли усилия, чтобы превратить обыкновенный выход на весёлые соревнования в лес в немыслимое мероприятие, которое запомнится надолго всем участникам слета. Очень радует тот факт, что большую часть подготовки ребята выполнили сами», - отметила педагог центра помощи детям города Троицка Кристина Шустова

 


Дата публикации: 25 июня, 2019 [10:26]
Дата изменения: 25 июня, 2019 [10:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика