Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В феврале 2019 года знаменитой актрисе советского периода Ирине Муравьевой исполнилось 70 лет. Эта юбилейная дата была отмечена в ходе мероприятия, которое прошло в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка под названием «Час искусства за кулисами театра». Мероприятие проводили сотрудники централизованной библиотечной системы города Троицка.

 

Участники мероприятия узнали много интересных фактов из биографии актрисы: где родилась Ирина Муравьева, как росла, стремилась к своей заветной мечте, как стала знаменитой актрисой, какие преграды вставали у неё на жизненном пути. Слушатели также много узнали и о личной жизни Ирины Муравьевой.

 

Отдыхающие отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов вспомнили некоторые знаменитые фразы из фильмов с участием актрисы: «Москва слезам не верит», «Год теленка». Были зачитаны стихи из фильма «Невероятное пари» или «Истинное происшествие» по мотивам Антона Павловича Чехова «Ах, нынче женихи твердят лишь о богатстве!».

 

В конце мероприятия в честь юбилея Ирины Муравьевой гости подарили закладки отдыхающим, в которых содержалась краткая информация об актрисе.

 

«Мероприятие прошло на позитивной ноте. Отдыхающие с удовольствием слушали историю о жизни замечательной актрисы, как тронули за душу стихи из фильма «Невероятное пари» и «Истинное происшествие», все отметили, что в 19 веке и в 20 веке ничего не поменялось», - отметила сотрудник библиотеки Юлия Вовчек.

 

«Такие интересные, познавательные встречи необходимы пожилым людям для обогащения новыми впечатлениями, новыми фактами об их современниках, культурных событиях, происходивших в нашей стране», - отмечает заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Лилия Мустафина.

 

«Прошлый год был посвящен волонтерству. Всеобщее внимание было привлечено к развитию того достойного дела. Много молодых и не только молодых людей «серебряного» возраста пополнили ряды волонтеров, а 2019 год – это год театра в России», - говорит директор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Марина Гуменюк, - «именно поэтому сегодняшнее мероприятие посвящено искусству, а именно: замечательной актрисе Ирине Муравьевой. И знаю, что сотрудники библиотеки еще не раз порадуют наших подопечных кумирами человечества».

 

 


Дата публикации: 15 февраля, 2019 [13:21]
Дата изменения: 15 февраля, 2019 [14:22]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика