Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

День святого Валентина или День всех влюблённых - праздник, который 14 февраля отмечается во многих странах мира.

 

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями в любви - «валентинки».

 

Отдыхающие в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка будут обмениваться «валентинками» с пожеланиями и стихами, которые сделали своими руками.

 

На занятиях отдыхающие лепили сердца – «валентинки» из солёного теста, придумывали интересные узоры, цветы и даже милые мордашки. Свои «валентинки» они раскрашивали, подбирая интересную и яркую цветовую гамму, также за этим занятием у них проходили душевные беседы на тему этого красивого и светлого праздника - Дня святого Валентина. 

 

«Занятия по трудотерапии были очень занимательные, так как из солёного теста мы лепили впервые. Эти поделки хорошо разрабатывают моторику рук и мышление. Было интересно из теста вырезать сердечки - «валентинки» на праздник День святого Валентина. Подарок, сделанный своими руками - самый лучший подарок», - прокомментировала одна из отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Наталья Антушева.

 

«Значимость таких мероприятий важна. Здесь мы находим возможность забыть о своих бедах, здесь нам помогают найти друзей и отвлечься от бытовых проблем», - отметила отдыхающая отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Валентина Бушмакина.

 


Дата публикации: 15 февраля, 2019 [13:08]
Дата изменения: 15 февраля, 2019 [14:21]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика