Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних, а также выявление и устранение причин и условий, способствующих этому – одно из приоритетных направлений деятельности всех субъектов профилактики, поскольку безнадзорность ребёнка или его самовольный уход являются самой распространённой причиной совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними или в отношении несовершеннолетних. 

 

В рамках реализации мероприятий межведомственной профилактической акции «Дети улиц», стартовавшей в городе с 5 февраля, в социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошла встреча с руководителем молодежного отдела Троицкой епархии иереем Артемием Кайгородовым.

 

Отец Артемий провел с ребятами беседу на тему: «Самовольный уход – ребенок без защиты». В ходе беседы подросткам рассказали о том, что совершая самовольные уходы, они рискуют своей жизнью, так как на улицах города может быть очень опасно, возможно совершение преступления против ребенка. Свобода – это не вседозволенность, а ответственность, прежде всего перед самим собой. Отец Артемий приводил поучительные примеры реальных историй из жизни, интересные факты того, к чему приводят уходы из дома, в таком формате ребята смогли прикоснуться к зернам истины. Батюшку выслушали с большим интересом, беседа прошла живо и интересно.

 

«Надо ценить то, что имеешь и никуда не убегать. Здоровье, жизнь дается нам один раз. Употребление алкоголя, наркотиков приводит к необратимым последствиям, умение сказать: «Нет!» требует от человека большого мужества и силы», – подчеркнул Артемий Кайгородов. 

 

В завершение встречи отец Артемий угостил детей сладостями и обратился с напутственным словом, напомнил ребятам о важности семейных ценностей, любви к близким людям, призвал беречь свое здоровье, не совершать самовольных уходов и пригласил к продолжению диалога в следующих беседах.

 


Дата публикации: 14 февраля, 2019 [13:03]
Дата изменения: 14 февраля, 2019 [13:08]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика