Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни страны. «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и является большим зимним праздником.

 

В минувшее воскресенье сотрудники комплексного центра социального обслуживания города Троицка приняли участие в соревнованиях по лыжному спорту, посвященных XXXVII открытой Всероссийской   массовой лыжной гонке «Лыжня России» с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации лыжного спорта. Социальные работники Наталья Хамитова и Рушания Карчава приняли активное участие в старте № 5 (М-2019м, Ж-1000м), где проявили свои спортивные навыки, выносливость и волю к победе.  Каждый участник получил памятный нагрудный номер и фирменную шапку.

 

«Лыжня России» -  ежегодно проходит в нашем городе, от участия в соревнованиях мы получили колоссальный заряд положительных эмоций, энергии и отличное настроение на целый день», - отметила участница соревнований Хамитова Наталья, - «я принимаю участие в лыжне уже четвертый год подряд».

 

«Участие в массовой гонке «Лыжня России» стало доброй традицией среди сотрудников нашего центра. «Лыжня России» привлекает и вызывает повышенный интерес к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни», – отмечает директор комплексного центра социального обслуживания города Троицка Марина Гуменюк.

 


Дата публикации: 12 февраля, 2019 [16:22]
Дата изменения: 12 февраля, 2019 [16:32]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика