Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Движение, как известно, жизнь. И иногда новое - это хорошо забытое старое. Когда-то существовала обязательная производственная гимнастика.

 

Коллектив комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка решил восстановить ту старую добрую традицию и ввести производственную гимнастику в режим рабочего времени.  

 

«Физические упражнения обладают мощным оздоровительным эффектом, улучшают функциональную деятельность нервной, сердечнососудистой и дыхательной систем и пищеварительного аппарата, стимулируют процессы тканевого обмена и укрепляют, и развивают мышечную массу тела. Занятия производственной гимнастикой приносят неоценимую пользу сотрудникам, улучшается здоровье, повышается настроение», - отметила инструктор по лечебной физкультуре комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Ирина Терещук.

 

Основное назначение производственной гимнастики - повышение эффективности трудовой деятельности, применение упражнений в процессе труда помогает сохранить высокую работоспособность и укрепляет здоровье.

 

«Производственная гимнастика - это немалая гарантия сохранения здоровья и творческого долголетия, хорошей работоспособности, повышенной производительности труда и профилактики профессиональных заболеваний в нашем учреждении», - прокомментировала директор комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Марина Гуменюк.


Дата публикации: 28 января, 2019 [13:13]
Дата изменения: 28 января, 2019 [15:42]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика