Студенты – молодая, энергичная и огромная прослойка населения России. Безудержная сила молодости и жажда приключений превратили Татьянин день в один из самых веселых праздников году, который исторически отмечался с особенным размахом. День студентов в нашей стране традиционно отмечается 25 января. Каждый, кто был студентом, никогда не забудет эти прекрасные и веселые годы, вспоминая их с радостным трепетом на душе.

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка подготовили для своих друзей –  студентов волонтерского движения «Свет» музыкальную программу из лучших творческих номеров «Студенческая дивная, веселая пора!». Ребята порадовали своих гостей яркими, подготовленными с душой выступлениями, среди которых были песни, танцевальные и цирковые номера, поэтические произведения, сценки.

Исполнение танцевального флешмоба внесло в праздник «изюминку», оживление и добрые искренние улыбки на лицах зрителей, которые не смогли усидеть на месте и приняли активное участие в танце. Этот замечательный концерт оставил массу позитивных впечатлений у гостей и у самих ребят.

«Поздравляем с Днём студента, праздником юных мечтаний, новых знаний, интересных увлечений и весёлого студенчества. Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед. Пусть годы студента будут запоминающимися и счастливыми, пусть верные знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии», – обратилась к присутствующим гостям музыкальный руководитель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Гринева.

Дата публикации: 28 января, 2019 [12:59]
Дата изменения: 28 января, 2019 [13:10]