Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Новогодние каникулы – самое весёлое и интересное время для ребят. И от того, насколько хорошо и насыщенно ребята отдохнут, будет зависеть их дальнейшая учебная деятельность.

 

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели цикл различных мероприятий, направленных на поддержание праздничного настроения, двигательной активности и взаимодействия ребят друг с другом, с целью сохранения и укрепления их нервно – психического здоровья.

 

С ребятами была организована игровая программа «Встречи под Рождество». Пришедшие в гости к ребятам Дед Мороз со Снегурочкой весело и азартно провели эстафеты «Собери снежки», «Катание на санях», традиционную игру «Заморожу!», водили хороводы вокруг елочки.

 

В ходе работы кружка «Чудесная мастерская» дети, проявляя фантазию и творческое воображение, используя бросовый материал, выполнили аппликацию «Зимние узоры». В результате совместного творчества получились очень красивые работы.

 

Побывали дети в Ледовом городке, с удовольствием прокатались на горке, качелях, поиграли в подвижные игры, посетили спортивную школу «Юниор», с большим удовольствием покатались на коньках.

 

Некоторым воспитанникам посчастливилось побывать на Губернаторской ёлке. Для ребят было организовано шоу световых картин, игровая программа, дети посмотрели спектакль «Серая шейка» и получили сладкие подарки.

 

Очень понравился ребятам новогодний мультпарад «Два часа новогоднего настроения», на который пригласили детей сотрудники библиотеки «Ровесник».

 

«Мы очень весело провели свое свободное время на каникулах, очень много гуляли, играли, принимали участие в различных мероприятиях», – поделилась своими впечатлениями воспитанница социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Г.

 

 


Дата публикации: 10 января, 2019 [17:35]
Дата изменения: 10 января, 2019 [20:54]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика