Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Совсем скоро Новый год войдет в каждый дом, но есть те, кто ждет этот праздник с особым нетерпением. Вот и дождались ребята из социального приюта самого волшебного праздника в году!

28 декабря в социальном приюте для детей и подростков города Троицка прошел новогодний утренник «Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!».    

К этому событию ребята начали готовиться заранее, дети учили стихотворения, песни, репетировали. А педагоги подготовили настоящую театральную постановку с участием персонажей из мультфильма: клоуна Фокуса-Мокуса, мартышки Бамбино, Фунтика и Беладонны. 

В празднично украшенном зале развернулось самое настоящее цирковое представление, с участием силачей, гимнастов, фокусников и дрессированных кошечек. Захватывающий сюжет –  похищение Фунтика, превращение Беладонны в Снегурочку, и наконец, настоящее волшебство – приготовление новогодних кульков в волшебном котле сделало новогоднее представление незабываемым. 

Но самым главным и долгожданным гостем стал Дедушка Мороз. Ребята прочитали стихи, продемонстрировали свои таланты, поиграли в игры и водили веселый дружный хоровод вокруг елочки.

Фейерверк волшебства и превращений окутал присутствующих магией новогодней сказки, подарил надежду на светлое будущее и счастливое исполнение желаний.

Закончился праздник поздравлением ребят от сотрудников Троицкого филиала ПАО «Челиндбанк», которые подарили ребятам музыкальные инструменты, и поздравлением индивидуального предпринимателя Анатолия Сурова, подарившего игрушки и настольные игры.        

Воспитанники получили много положительных эмоций, которых хватит на весь следующий год.

Коллектив и воспитанники социального приюта для детей подростков города Троицка выражает огромную благодарность всем, кто помог создать Чудеса у новогодней ёлки, принял участие в организации и проведении праздника.

 

 


Дата публикации: 29 декабря, 2018 [13:11]
Дата изменения: 29 декабря, 2018 [13:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика