Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

К малышам центра помощи детям города Троицка пришел настоящий Дед Мороз и заботливые шефы - пожарные. Гости поздравили ребят с праздником.

 

Ребята с удовольствием рассказали Деду Морозу стихотворения, рассказали о своем поведении. Гости подарили им подарки - сладкие гостинцы и машинки на пульте управления. Ребята с большой радостью тут же опробовали их.

 

В ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ, институт ветеринарной медицины в рамках социального проекта «Мы граждане России» состоялась итоговая встреча всех команд, участвовавших в данном проекте. Центр помощи детям города Троицка представил отчёт-презентацию об основных мероприятиях, проведенных в рамках проекта. Команда ребят «Новое поколение» выступила со своей визиткой в форме агитбригады и патриотическим флешмобом «Россия, мы дети твои». Были подведены итоги этого социального проекта. Всех участников наградили памятными призами. В завершение детям было показано новогоднее представление и вручены сладкие подарки.

 

«Сегодня счастливый день, столько радостных и приятных событий. Настоящий Новый год», - отметил воспитанник центра помощи детям города Троицка Саша М.

 


Дата публикации: 28 декабря, 2018 [16:59]
Дата изменения: 28 декабря, 2018 [20:42]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика