Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

День встреч
 
15 декабря у воспитанников центра помощи детям города Троицка был поистине днем встреч. Ребята были приглашены в МБОУ «СОШ №15» на торжественное открытие Рождественского марафона, ежегодно проходящего в рамках социального проектирования «В Рождество все немного волхвы» в качестве благополучателей.
В зале было празднично, торжественно. Учащиеся школы представили видеопрезентацию-отчет об итогах прошлогоднего проектирования и представили проекты на 2019 год.
Ребятам предложили подумать и выбрать в каком добром деле они нуждаются. Воспитанники долго совещались и попросили у благодарителей организовать рождественский праздник, так как в этом году на каникулы уезжает в гости, много воспитанников, которые могут быть задействованы в традиционном празднике «Рождественских посиделках».
«Большое спасибо за такой проект и наше приглашение в него. Всегда приятно получать подарки, особенно на Рождество и Новый год, так и хочется верить в чудо. Мы будем очень рады гостям», - поделилась впечатлениями представитель от коллектива воспитанников Вика М.
Позже воспитанники посетили детско-юношескую библиотеку «Ровесник», где прошло мероприятие «По Дону гуляет казак молодой» с целью ознакомления с казачьей культурой и бытом, воспитания патриотизма чувства любви к малой Родине и нашей великой Отчизне.
В ходе мероприятия воспитанники познакомились с бытом и традициями казаков. Прослушали казачьи песни. При обсуждении данной темы сделали выводы, что по законам казаков можно жить и сейчас. Тогда в стране будет мир и порядок.
«Изучение истории родной земли является важнейшим направлением в воспитании у молодежи патриотизма, ведь только у человека, воспитанного на знании, памяти, любви к родному краю, у человека, осознающего личную связь с прошлым, можно сформировать мировоззрение настоящего Гражданина, ответственного за настоящее и будущее своей страны», - подчеркнула важность мероприятия педагог центра Нина Боровкова.

Дата публикации: 19 декабря, 2018 [10:55]
Дата изменения: 19 декабря, 2018 [11:24]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика