Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели урок мужества, с целью формирования чувства патриотизма, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, истории своей страны.
 
            «Мы счастливые люди. Мы не знали ужасов войны. Война – это страшно, это кровь, муки, смерть. И через все это прошли наши прадеды и деды. Каждый восьмой житель нашей страны погиб на войне»,  – с такими словами обратилась к ребятам воспитатель социального приюта Мария Анфилофьева.
            Ребятам рассказали о подвиге неизвестного солдата, об открытии мемориального архитектурного ансамбля  «Могила Неизвестного солдата» куда был перенесен  прах  неизвестного солдата из братской могилы и зажжен Вечный огонь.  В центре мемориала – ниша с надписью: «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».  Ежедневно люди несут живые цветы к памятникам воинам Отечественной войны. Так люди благодарят и помнят тех, кто погиб, защищая нашу Родину. Дети прочитали стихотворения о подвигах советских солдат, исполнили песни «На безымянной высоте»,  «На братских могилах», почтили память неизвестных героев, павших за освобождение нашей Родины, минутой молчания.
 
            «Солдат умирает дважды: первый раз – там, на поле боя, когда его настигает пуля, второй раз – в памяти народной. Второй раз умирать страшнее, второй раз солдат должен жить, а мы, живущие ныне на земле, должны сделать все для этого», – подвела итог воспитатель социального приюта  для детей и подростков города Троицка Мария Анфилофьева.

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [17:27]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [17:58]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика