Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка поздравили своих мам с Днем матери, подарив музыкальный праздник «Мама жизнь подарила мне и тебе».

 

Ребята готовились к этому празднику заранее, познакомились с традициями празднования Дня матери, откуда пришел этот праздник в Россию и как отмечается в других странах, приняли участие в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет мама!» и подготовили открытки, сделанные своими руками. 

 

На празднике прозвучали красивые стихотворения, посвященные маме, исполненные с нежностью трогательные песни: «Для тебя», «Мне утром мама заплетет косички». Ну и какой же праздник без шутки, развеселили гостей и детей веселые конкурсы «Салон красоты», «Нарисуй портрет ребенка», в котором приняли участие мамы воспитанников. А малыши порадовали своих мам выступлением оркестра народных инструментов. Никого не оставил равнодушным танец с сердцами, подаривший присутствующим душевное тепло, в ходе которго дети с любовью дарили мамам частичку своего доброго сердечка.

 

Ребята сделали вывод, какими бы они не стали, как бы далеко не увела их жизнь от родительского крова, мама всегда останется для них самой близкой и родной.


Дата публикации: 27 ноября, 2018 [14:18]
Дата изменения: 27 ноября, 2018 [23:27]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика