Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В настоящее время наркомания приобрела поистине угрожающий размах. Лечение наркомании – сложный и длительный процесс.

 

Формирование у воспитанников осознанной потребности здорового образа жизни и воспитание здорового физически и нравственно подрастающего поколения – одна из первоочередных задач педагогического коллектива МКУ «Центр помощи детям» города Троицка.

 

В центре помощи детям города Троицка с целью профилактики и пропаганды ЗОЖ, прошла встреча с исполняющим обязанности начальника ОКОН МО МВД РФ «Троицкий» по Челябинской области старшим лейтенантом полиции Борисом Софиным.

 

В ходе встречи воспитанники в очередной раз убедились в опасности, которую таят наркотики. В процессе размышлений ребята выяснили, почему люди становятся наркоманами и как можно избежать этой беды. Рассуждая, анализируя и обобщая, дети совместно с педагогами выработали стратегию безопасного поведения.

 

Представленный вниманию ребят видеоряд наглядно показал пагубность и безысходность пути, избранной наркоманом в юном возврате, а главное, полное безразличие к происходящему вокруг, отсутствие интереса к жизни.

 

«И, если вам однажды придется делать выбор, должны знать не только о прекрасных иллюзиях, которые дарят наркотики, но и представлять картину самоуничтожения, с чем придется столкнуться позже после мимолетного обмана», - акцентировал внимание воспитанников перед просмотром видеоряда Борис Софин.

 

«Сегодня я еще раз убедилась, что здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Необходимо беречь и заботиться о своем здоровье с самого детства», - отметила воспитанница центра Даша Б.

 


Дата публикации: 26 ноября, 2018 [15:00]
Дата изменения: 26 ноября, 2018 [21:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика