И снова в гостях у отдыхающих отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов при муниципальном бюджетном учреждении «Комплексный центр» города Троицка побывал народный коллектив ДК им. Луначарского хор русской песни «Сударыня» под руководством Михаила Гаврилова.

Встреча с артистами прошла в преддверии праздника - Дня матери. Репертуар был наполнен задушевными песнями о любви к матери.

С большой теплотой и нежностью были исполнены давно знакомые, а также новые произведения разных авторов.

После каждой песни слушатели награждали исполнителей аплодисментами, подпевали вместе с солистами знакомые мелодии.

«Прозвучавшие песни напомнили нам о наших мамах, о годах юности, подняли настроение и расширили круг общения пожилых людей с творческим коллективом нашего города», - отметила отдыхающая Людмила Булатова.

«Замечательное сопровождение на баяне, хорошее вокальное исполнение, задушевные песни – все это произвело неизгладимое впечатление на отдыхающих отделения. По завершении концерта мы вручили небольшие подарки в память о незабываемой встрече», - прокомментировала заведующий отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Лилия Мустафина.

Дата публикации: 23 ноября, 2018 [17:41]
Дата изменения: 24 ноября, 2018 [14:22]