Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

16.11.2018 года в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексный центр» города Троицка прошла акция «Теплая рукавичка», в которой приняли участие отдыхающие и сотрудники отделения, а также желающие связать разные изделия из пряжи для детей.

Умелицы вязали рукавички, носки, пинетки для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Самыми активными вязальщицами стали Тамара Маргун, Галина Козяр, Наталья Зайцева, связавшие по 4 пары носочков и по 10 пар пинеток.

Все были довольны своими работами, которые хранят душевное тепло рукодельниц.

В знак благодарности 16 ноября дети из социального приюта для детей и подростков города Троицка провели концерт, которым поздравили с наступающим праздником - Днем матери, отдыхающих и сотрудников МКУ «Комплексный центр».

«Дети это самое прекрасное, что есть у нас, для них стоит жить. Мне очень жалко смотреть на деток, которые попали в трудную жизненную ситуацию, очень хорошо, что есть такая акция, мы можем им уделить внимание, обеспечивая теплыми вещами», - прокомментировала отдыхающая отделения Татьяна Афонина.

«Отдыхающие отделения вязали носочки, пинетки и варежки, очень переживали, понравятся ли деткам изделия, которые были сделаны на протяжении нескольких смен с трепетом и душевным теплом», - отметила специалист по социальной работе Юлия Глущенко.

«Проведение этой акции стало уже традицией и наши отдыхающие ждут всегда с нетерпением, - рассказывают директор комплексного центра Марина Гуменюк, - варежки носочки и пинетки получат в подарок дети из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, дети из социального приюта для детей и подростков города Троицка и самые маленькие ребятишки из дома ребенка».

 


Дата публикации: 21 ноября, 2018 [15:39]
Дата изменения: 21 ноября, 2018 [17:30]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика