Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Сотрудниками комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка была проведена лекция (презентация) по финансовой грамотности для граждан пожилого возраста и инвалидов на тему: «Безопасность использования банковских карт». В качестве слушателей были граждане, посещающие отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

 

С возрастом становится все сложнее идти в ногу со временем. Кажется, что удобнее и проще все делать «по - старинке». Но мир не стоит на месте и предлагает нам множество новых технологий, существенно облегчающих жизнь. Если для большинства молодежи и людей среднего возраста использование банковской карты уже стало неотъемлемой частью жизни, то пожилые люди все еще с опаской смотрят на это новшество.

 

«Мы остались довольны полученной информацией, ведь сейчас столько много нового и непонятного для нас, все с удовольствием слушали и задавали интересующие вопросы», - прокомментировала одна из посещающих отделение Валентина Бушмакина.

 

«Лекции по финансовой грамотности для людей пожилого возраста дают возможность людям получить определенный уровень знаний, умений и навыков, обрести уверенность в своих силах. Проведение лекции помогло разъяснить пожилым людям правильное и безопасное использование банковских карт, банкоматов и особенности их пользования», - отметила директор комплексного центра социального обслуживания города Троицка Марина Гуменюк.


Дата публикации: 16 ноября, 2018 [18:05]
Дата изменения: 20 ноября, 2018 [17:57]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика