Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

 

Для центра помощи детям города Троицка стало уже доброй традицией проводить выходные по-спортивному.

 

В ходе очередного занятия спортивного кружка «Значок ГТО» воспитанники ознакомились с техникой выполнения бега на короткие дистанции. В начале занятия ребята узнали правила безопасности во время выполнения бега. Затем ребята посмотрели обучающий фильм, где профессиональный спортсмен дал советы и наглядно показал технику выполнения бега. Выполнив разминочные упражнения, воспитанники на спортивной площадке смогли применить полученные знания на практике -  выполнить бег на короткую дистанцию. Были проанализированы ошибки выполнения, после чего ребята с удовольствием поиграли в спортивные игры.

 

В ходе спортивного праздника «Спортивный калейдоскоп» участники поделились на две команды: «Спартак» и «Футболисты». Командам удалось посостязаться как в спортивных конкурсах, так и в конкурсах на эрудицию.

 

В интеллектуальной части состязаний больше всего баллов удалось набрать команде «Спартак». В спортивной части состязания воспитанникам выпала возможность посоревноваться в ловкости и меткости. Все участвовали в игре «Кольцеброс», но команде «Футболисты» удалось показать лучшие результаты. По итогам всей игры победила дружба, команды набрали одинаковое количество баллов.

 

«Всем известно, какую важную роль играет спорт и физкультура в жизни человека. Россия – великая спортивная держава, которая славится своими героями – спортсменами. Вот и наша игра была посвящена спорту и всему, что связано с ним», - отметила педагог центра помощи детям города Троицка, руководитель кружка спортивной направленности «Значок ГТО» Ольга Евтифеева.

 


Дата публикации: 08 ноября, 2018 [15:22]
Дата изменения: 08 ноября, 2018 [15:40]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика