Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и смеха, без них не обходится ни один детский праздник. В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели спортивный праздник «Стартуют все!».

 

Ребята с большим удовольствием приняли участие в эстафетах с использованием воздушных шаров.  Сюрпризным моментом оказался приход веселых клоунов Тосика и Босика. На протяжении всего праздника клоуны смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры, приглашали ребят танцевать, петь песни и шалить. Воспитанники проявили свои спортивные способности и смекалку, в самое главное – умение дружно работать в команде. Выполняя условия конкурсов, ребята старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

 

«Благодаря таким мероприятиям, ребята приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у детей развиваются такие качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта и жизнерадостность. Праздник детства удался, доказательством этого стал счастливый детский смех и радостные улыбки на лицах», – прокомментировала воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Мария Баженова.

 


Дата публикации: 31 октября, 2018 [19:17]
Дата изменения: 31 октября, 2018 [19:44]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика