Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В центре помощи детям города Троицка прошел необычный день – день открытых дверей. Двери учреждения по доброй традиции распахнулись для гостей, которые приехали из разных территорий Челябинской области: Куса, Агаповский район, Чесма, Варна.  

С самого порога посетителей ожидал сюрпризный момент: гостей встретили пираты и сообщили, что они попали на остров потерявшихся детей, гостям придется отправиться в путешествие и отгадать важную тайну острова. Гости отправились в путешествие по учреждению, побывали на игровом, танцевальном, спортивном и художественном острове. На игровом острове гости вместе с детьми поиграли в музыкально-ритмическую игру с малышами «Веселые мартышки», на спортивном острове сразились с пиратами в армреслинге и посоревновались в меткости и ловкости, на художественном острове гостям пришлось проявить фантазию и воображение, а на танцевальном пираты и гости станцевали веселый танец островитян. На музыкальном острове гостей ожидал концерт с красивыми, трогательными номерами. В зале не осталось ни одного равнодушного.

Завершилось мероприятие мастер-классом по приготовлению пиццы и чаепитием. Пока готовилась пицца, ребята поиграли с гостями в спортивную игру «Боча».

Для специалистов и потенциальных опекунов работали информационная и консультационная площадки.

«Мероприятие удалось. Мы очень волновались. Хотелось, чтобы гости смогли увидеть в нас хорошее, ведь для нас это очень важно», - рассказал воспитанник центра помощи детям города Троицка Василий С.

«Все довольны, и потенциальные родители, и дети, и, конечно, сотрудники. Мы добились поставленных целей. Наших детей увидели.  Мы твердо уверены, что дети должны жить в семье, надеюсь, что нашим детям повезет, ведь мы делаем для этого все возможное», - прокомментировала мероприятие директор центра помощи детям города Троицка Татьяна Чащина.

 


Дата публикации: 31 октября, 2018 [18:44]
Дата изменения: 31 октября, 2018 [19:16]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика