Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Вот и наступила осень. Это чудесное время года с волшебными явлениями природы. Золотыми красками разрисовывает все вокруг волшебница-осень: расшивает желтыми нитками листья, тихо застилает багровым ковром леса и парки.

 

Традиционно в октябре в социальном приюте для детей и подростков города Троицка проходят осенние праздники.     

 

Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком.

 

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Ребята подготовили рисунки к выставке «Закружилась в небе осень», получили мастер-класс «Осенние листья», который провела библиотекарь филиала № 5 Галина Быкова.

 

В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами, задорными частушками. Особенно порадовал детей приход сказочных героев – Лисы Патрикеевны и Серого Волка, которые своими шутками и прибаутками внесли в атмосферу праздника весёлое настроение, желание посостязаться в знании осенних примет, пословиц, поговорок. Праздник прошел весело, эмоционально. Ребята получили массу позитивных эмоций и впечатлений.

 

«Основная цель праздника: формирование разнообразных эмоций и чувств, являющихся важнейшим условием развития личности, в первую очередь эстетических чувств, эстетического отношения к окружающей действительности», – отметила музыкальный руководитель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Гринева.

 


Дата публикации: 26 октября, 2018 [15:53]
Дата изменения: 26 октября, 2018 [16:00]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика