Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

С целью формирования толерантного отношения, воспитания уважения и милосердия к слепым и слабовидящим людям, привлечения внимания всех участников дорожного движения к проблемам незрячих и слабовидящих людей, педагоги центра помощи детям города Троицка совместно с воспитанниками провели акцию «День белой трости». К участию в акции были привлечены дети из замещающих семей.

 

Перед проведением акции ребята ознакомились с историей этой памятной даты, историей жизни известных незрячих людей. Ребята заранее подготовили транспарант и листовки, где был размещен призыв о помощи людям с ограниченными возможностями по зрению. В ходе проведения акции выяснилось, что не все горожане знают о Дне белой трости.

 

Ребята надеются, что проведенная ими акция поможет посмотреть на проблему незрячих людей другими глазами и не пройти мимо нуждающегося в помощи человека.

 

«Международный день белой трости – это напоминание обществу о возможностях и правах слепых людей. Так сложилось, что к слепым зачастую относятся с жалостью и сочувствием, которые они воспринимают, как оскорбление. В действительности же эти люди хотят уважения и равного к себе отношения», - высказалась воспитанница центра помощи детям города Троицка Даша Б.

 


Дата публикации: 17 октября, 2018 [16:58]
Дата изменения: 17 октября, 2018 [17:01]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика