Сегодня, 03 октября в МБУ «Комплексный центр» прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Пенсионеров и инвалидов дневного отделения пришли поздравить участники из вокального ансамбля "Калинка".

Прозвучали казачьи, русско-народные и шуточные песни. Отдыхающие отделения подпевали исполнителям, очень бурно аплодировали солисткам ансамбля.

А с песней «До новых встреч» все расстались в хорошем настроении.

После праздничного концерта благотворительный фонд «Фарес» устроил для пенсионеров праздничное чаепитие.

Также в пятницу 03 октября в МБУ «Комплексный центр» состоялось первое заседание «Попечительского совета».

На первом заседании члены совета выбрали председателя Попечительского совета, заместителя председателя и секретаря, также ознакомились с положением о Попечительском совете, и определили ряд некоторых задач, которые необходимо решить в ближайшее время.

Следующее заседание совета состоится в декабре 2014 года, где будет рассмотрен перспективный план работы на 2015 год.

Дата публикации: 06 октября, 2014 [16:00]
Дата изменения: 05 ноября, 2014 [11:04]