Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Привычка – действие, которое со временем становится автоматическим, неосознанным. Полезные привычки вырабатываются с детства, определяют положительные черты характера человека. Это – соблюдение режима дня, организованность во всём, стремление к цели, доведение всех начинаний до конца, забота о здоровье.

 

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели занятие для малышей «Скажи «Нет!» вредным привычкам», чтобы дети могли определить круг понятий, относящихся к вредным и полезным привычкам.

 

Основная часть занятия состояла из теста, загадок о режиме дня, мини-викторины, игр, практического задания на определение детьми полезных и вредных привычек. Малыши с большим удовольствием выполнили ритмическую зарядку, отгадали загадки о полезных и вредных привычках, поиграли в игры «Кто отобьет мяч», «Хорошо и плохо», «Веселая скакалка». С интересом приняли участие в эстафете «Чистюля», в которой по команде воспитателя ребята бегом по очереди переносили предметы гигиены. Больше всего малышам понравилась игра «Теремок». Дети, предварительно подумав, заселяли в теремок зверей только с хорошими и полезными привычками.

 

«Занятие было проведено в доступной, познавательно – игровой форме и способствовало формированию у детей сознательного отказа от вредных привычек, воспитанию ответственного отношения к своему здоровью, желанию вести здоровый образ жизни», – отметила воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Булавина.

 


Дата публикации: 28 сентября, 2018 [13:22]
Дата изменения: 28 сентября, 2018 [13:32]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика