Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В минувшие выходные воспитанники центра помощи детям города Троицка приняли участие в слете «Походы юных казачат: «В дозор за Веру и Отечество!», являющимся завершающим мероприятием одноименного проекта, получившего поддержку конкурса малых грантов «Православная инициатива 2018». Слет проходил в Троицком районе п. Новый Мир на базе МБОУ «Новомирская средняя общеобразовательная школа».

 

В проекте принимали участие 7 команд из разных образовательных и социальных учреждений. Данные мероприятия проводятся с целью объединения детей позитивными поступками, основанными на примере православных ценностей, мужестве и преемственности поколений, и казачьих традиций Южного Урала, помогать детям и подросткам из социальных учреждений учиться обретать опору в Вере, чтобы они учились отстаивать свои убеждения в будущем и расширили возможности своей интеграции в общество. 

 

Перед началом прохождения маршрутного листа дети были приглашены в актовый зал школы, где с ними была проведена беседа на тему: «I мировая война и казачество». После чего ребята творчески представили свои команды и отправились проходить этапы маршрутного листа.  Прохождение каждого этапа викторины состояло из двух частей: спортивной и интеллектуальной. 

 

На этапах воспитанники проявили себя как настоящие «Бойцы», у ребят проявились такие качества как сплочённость, коллективизм, умение прийти на помощь, солидарность, выносливость, психологическая устойчивость, дисциплина и самоотдача.

 

Желание и воля ребят к Победе сделали свое дело: по итогам окончания социального проекта «Походы юных казачат» ребята заняли почетное II место, уступив только принимающей стороне.

 

Команды-победители были награждены грамотами, в их адрес были сказаны все тёплые слова и пожелания.

 

 


Дата публикации: 17 сентября, 2018 [13:36]
Дата изменения: 17 сентября, 2018 [13:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика