Воспитанница социального приюта для детей и подростков города Троицка Виктория Митюкова прошла отборочный тур на участие во Всероссийском культурно-благотворительном фестивале детского творчества «Добрая волна».

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан, Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организатором регионального отборочного тура является Академия популярной музыки Игоря Крутого. Послами фестиваля стали артисты российской эстрады и деятели искусства и культуры: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Валерия, Юлианна Караулова, Лера Кудрявцева.

Творческий фестиваль объединил тысячи детей и взрослых по всей России.  Участниками фестиваля стали дети в возрасте от 6 до 16 лет, занимающиеся разными видами творчества: музыка (вокал, жестовое пение), игра на музыкальном инструменте, хореография, сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение).

22-23 августа 2018 года в городе Екатеринбурге в Центре культуры «Урал» состоялся гала-концерт победителей регионального этапа отборочного тура Всероссийского благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна».

На отчётный концерт Викторию сопровождала музыкальный руководитель социального приюта города Троицка Наталья Гринёва. В номинации вокал, Виктория исполнила песню «Самый солнечный город России», музыка и слова Ларисы Некрасовой.

«Эта песня о моём родном городе Троицке, о его красоте и величии, я рада, что живу в таком городе», - с гордостью говорит Виктория.

Бурю положительных эмоций, незабываемых впечатлений, новых друзей, оставил фестиваль в душе маленькой девочки.  Будущая звезда была награждена дипломом и подарками.

Дата публикации: 24 августа, 2018 [13:08]
Дата изменения: 24 августа, 2018 [13:37]