Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Важнейшей составляющей процесса воспитания в центре помощи детям города Троицка является формирование и развитие у подрастающего поколения патриотических чувств. Формирование патриотических чувств невозможно без духовно-нравственной составляющей.

В минувшие выходные по благословению епископа Троицкого и Южноуральского Григория воспитанники центра помощи детям города Троицка, центра помощи детям Троицкого муниципального района и участники военно-патриотического клуба города Троицка приняли участие в военно-патриотических сборах, которые проходили на территории Свято-Николаевского мужского монастыря.

 

В ходе знакомства с монастырем дети с большим интересом познакомились с историей и бытом монастыря. Ребята узнали, что с 16 апреля 2016 года бывший скит женского Свято-Казанского монастыря города Троицка в селе Кадымцево получил статус мужского монастыря.

 

Скучать ребятам не пришлось: организаторами была предложена интересная, разнообразная и многоплановая деятельность. Это и сборка автоматов, пистолетов, и игра в «Страйкбол», и участие в празднике колокольного звона, и лекции на военно-патриотическую и историческую тематику и т.д.

 

«Мне все очень понравилось, мы узнали очень многое, многому научились. Уезжали с большим сожалением. А какой вкусный был обед, приготовленный в условиях полевой кухни нашими педагогами», - отметил воспитанник центра помощи детям города Троицка Саша В.

 

Ребята получили массу впечатлений и  положительных эмоций. Дети надеются, что эта была не последняя встреча и с нетерпением ждут новых встреч в скором времени.

 


Дата публикации: 07 августа, 2018 [12:49]
Дата изменения: 07 августа, 2018 [13:49]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика