Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

26 июля воспитанники и педагоги центра помощи детям города Троицка провели насыщенно. С утра воспитанники потрудились в цветнике и огороде. Пропололи, а затем полили грядки. Занимались заготовкой укропа на зиму.

 

Потрудившись на славу, ребята отправились на прогулку в городской парк, где вдоволь наигрались на детской игровой площадке, которая всегда привлекает ребят своими лабиринтами и горками.

 

В ходе минутки здоровья ребята познакомились с правилами оказания первой помощи при тепловом ударе.

 

После обеденного отдыха провели операцию «Чистый берег». Ребята всегда следят за чистотой берега реки Уй в районе пляжа: убирают мусор в пакеты, которые потом относят в мусорные баки, чистят родник.

 

«После себя мы не оставляем мусор и стараемся напоминать другим посетителям пляжа, о том что отдыхать в чистоте гораздо приятнее», - отметила воспитанница центра помощи детям города Троицка Даша Б.

 

«Трудовое и экологическое воспитание, социализация воспитанников в нашем учреждении является важнейшей частью педагогической реабилитации воспитанников и представляет систематическую и целенаправленную деятельность педагогического коллектива по формированию у детей и подростков экологического сознания, трудовых навыков, готовности к самостоятельной жизни», - отметила педагог центра помощи детям города Троицка Ольга Евтифеева.     

 


Дата публикации: 27 июля, 2018 [15:22]
Дата изменения: 27 июля, 2018 [15:38]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика