Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Даже самое любимое детворой летнее время может быть скучным, если оно не заполнено полезными и интересными занятиями. Это может быть все что угодно – интеллектуальные игры или спортивные мини-соревнования, такие как «Веселые старты», проводимые взрослыми для детей летом на улице.

 

Девочкам и мальчикам очень нравится принимать участие в занимательных эстафетах. Это развлечение всегда вызывает у ребят смех и другие положительные эмоции и, к тому же, оно является отличным инструментом для сплочения детского коллектива. 

 

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка провели летнюю эстафету с элементами интеллектуальной игры «Спортландия». Ребята разделились на две команды и приступили к соревнованиям. В игре «Лето красное будь со мной!» дети перечислили все знакомые  приметы лета, а в конкурсе «Мудрости-премудрости» продемонстрировали сообразительность, отгадывая загадки. Затем командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

 

В спортивных эстафетах  «Передай мяч», «Налей воды», «Возьми флажок», «Передай палочку»  ребята соревновались в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего  вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

 

 

 «Активные эстафеты с элементами спортивных игр, которые проводят летом на улице, воспитывают в детях командный дух и позволяют им выплеснуть море энергии, которая накапливалась на протяжении года», – отметила воспитатель социального приюта для детей и подростков города Троицка Наталья Булавина.


Дата публикации: 25 июля, 2018 [15:48]
Дата изменения: 25 июля, 2018 [15:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика