Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Что может создать нам осеннее приподнятое настроение? Конечно, не только ласковое солнышко, но и мы сами. А как? Вот этому и учились воспитанники на занятии с психологом на тему: «Ласковый зонт».

Под музыку дети выполнили нехитрые, на первый взгляд, упражнения: «Танец по-частям» (танец определенными частями тела, а затем всеми сразу), «Надуваем куклу» (изображали надувающуюся и раздувающуюся куклу), «Паровозик» (участники по-очереди «вели поезд», показывая свои движения остальным для повторения) и другие.

Оказалось, что в течение всего этого веселого времяпрепровождения, участники развивали такие полезные качества, как: саморегуляция, доверие, эмпатия, выражение агрессии в приемлемой форме, адекватность самооценки. После каждого упражнения всем предлагалось выразить свои чувства и впечатления, а в конце тренинга – назвать цвет своего настроения.

В заключении, дети выполнили задание «Ласковый зонт». Каждый воспитанник смог выделить для себя положительные эмоции, которые помогают справиться с плохим настроением. Эти эмоции они смогли написать на красочном зонте и спрятаться от «злой» тучки».


Дата публикации: 28 октября, 2014 [16:08]
Дата изменения: 05 ноября, 2014 [10:18]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика