В центре помощи детям города Троицка прошел день хороших манер. Утро этого дня, как и всегда, началось с вошедшей в привычку минутки здоровья «Значение режима дня для организма».

Воспитанники узнали, что режим дня является фундаментом для правильной работы организма. Только посредством умной смены работы и отдыха человек способен постоянно восстанавливать свои силы. Хороший распорядок дня позволит найти время для всех видов ежедневных занятий. Ребята пообещали, что будут соблюдать режим дня.

Затем прошла акция «Подари улыбку другу». Акция прошла в атмосфере добра, веселья, хорошего настроения. Ребята поняли, что для того, чтобы было отличное настроение надо всего лишь улыбнуться искренне друг другу и подарить окружающим свое тепло, добро.

Дети изготавливали веселые смайлики для горожан, приглашали окружающих делиться хорошим настроением. На лицах участников акции были искренние эмоции, звучали слова благодарности.

В заключение акции воспитанники центра помощи детям города Троицка посетили парк аттракционов, где получили массу положительных эмоций.

Во время коллективно-творческой деятельности ребята оформляли на позитиве и с удовольствием газету-поздравление для сотрудников ГИБДД.

«День сегодня прошел замечательно: было весело, интересно», - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Карина С.

Дата публикации: 03 июля, 2018 [09:22]
Дата изменения: 03 июля, 2018 [11:14]