Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

25 июня на территории центра помощи детям города Троицка прошли мероприятия, посвященные дню безопасности. Это «Юные пожарные» - командная игра, «Главное безопасность» - спортивный час на свежем воздухе и «Твое здоровье – твое будущее» - минутка здоровья.

 

Старший инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС России Анатолий Некрасов провел с подростками беседу с элементами тренинга по правилам безопасного поведения на воде. Ребята учились спасать и оказывать помощь тонущему человеку, надевать спасательные жилеты.

 

В ходе мероприятия «Юные пожарные» воспитанники в игровой форме тушили пожар, учились пользоваться «рукавом», точно передавать информацию о месте возгорания, познакомились с правилами оказания первой помощи пострадавшему при пожаре. Интерес у детей вызвал также спортивный час «Главное безопасность», который проходил с участием педагогов. Воспитанники учреждения Дарья Б. и Карина С. выступали в роли ведущих соревнований, а педагоги вместе с воспитанниками принимали участие в играх.

 

Ребята старались не подвести взрослых участников своих команд. «Игра проходила с большим интересом и азартом, интересно было поменяться с педагогами местами и почувствовать себя взрослыми, а воспитатели – молодцы: старались и помогли принести очки своей команде», - поделилась впечатлениями воспитанница центра помощи детям города Троицка Карина С.

 

Также воспитанники прослушали и обсудили в ходе минутки здоровья  рекомендации и советы о здоровом образе жизни.

 


Дата публикации: 26 июня, 2018 [17:22]
Дата изменения: 27 июня, 2018 [09:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика