Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

19 июня весь мир отмечает День детского футбола. В этом году он совпал и с главным спортивным международным событием этого года – чемпионатом мира, который проходит в нашей стране. И важной игрой дня – матч между командой России и Египта.

 

Праздник был учрежден по инициативе Детского фонда ООН и Международной федерации футбольных ассоциаций  в 2001 году и в рамках международного движения «Голосуйте за детей» с целью привлечения молодежи к спорту. Во многих странах мира, в том числе и в России, в этот день проходят спортивные соревнования среди детских футбольных команд.

 

В силу своей простоты и универсальности это самый популярный вид спорта. Во все времена и на всех континентах, независимо от цвета кожи или  социальной принадлежности, дети с удовольствием гоняют мяч по спортивным площадкам, дворам, стадионам, объединяясь в футбольные команды или компании болельщиков.

 

Воспитанники центра помощи детям города Троицка  решили отметить этот день, приняв участие в товарищеском матче с воспитанниками социального приюта для детей и подростков города Троицка и командой молодежного отдела Троицкой Епархии. Матч проходил на поле парка культуры и отдыха им. Н.Д. Томина.

 

В результате напряженной борьбы команда молодежного отдела Троицкой Епархии завоевала первое место, второе место заняли воспитанники центр помощи детям, третье место досталось команде воспитанников социального приюта для детей и подростков».

 

Вечером ребята соберутся у телеэкранов, чтобы посмотреть за игрой корифеев мирового футбола и поболеть за игроков футбольной команды России.

 

«Футбол - не только игра для развлечения, она еще и учит детей дружбе, единению, командному духу, развивает физическую культуру и силу воли», - отметила педагог центра помощи детям города Троицка Нина Боровкова.


Дата публикации: 20 июня, 2018 [10:01]
Дата изменения: 20 июня, 2018 [10:11]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика