Специалистами отделения помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка было организовано и проведено мероприятие, посвященное Дню защиты детей. На праздник приглашены дети из семей, состоящих на учете в отделении.

Праздничное мероприятие с воздушными шарами и мыльными пузырями прошло интересно и увлекательно. Дети играли в подвижные игры, соревновались в силе и ловкости, отгадывали загадки. Праздник проводили герои из сказок, клоуны. Свои эмоции от праздника ребята выразили в рисунках на асфальте. Каждый из участников получил сладкие призы и подарки. Осталось много позитивных и радостных эмоций.

«Такое мероприятие проводится в отделении ежегодно», - рассказала заведующий отделением помощи семье и детям Ирина Шорина, - «ребята охотно приходят на этот праздник, получают массу положительных эмоций, хорошего настроения, заряд бодрости».

Дата публикации: 07 июня, 2018 [15:02]
Дата изменения: 07 июня, 2018 [16:26]