Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В центре помощи детям города Троицка состоялось торжественное открытие детской оздоровительной площадки.

 

Этот день стал для воспитанников полным сюрпризов и впечатлений. Праздник начался с перехода в лето через символические «Ворота желаний». Ребята пели, танцевали, играли, одним словом показали, чему они уже научились, и чем еще будут заниматься в лагере. Никого не оставило равнодушным исполнение малышами «Танца гномиков». Затем ребята запустили в небо разноцветные воздушные шарики как символ исполнения желаний, и чтобы лето было ярким, красочным и запоминающимся.

 

Много радости доставил детям приход необычных гостей – персонажей из мультфильмов «Щенячий патруль» и «Фиксики»: Симка, Гонщик, Маршалл, Скай. Ребята с восторгом играли в веселые конкурсы, приняли участие в шоу мыльных пузырей. После ребят ожидал пикник.

 

Поздравить детей с открытием детской оздоровительной площадки сезона 2018 года в центр помощи детям прибыли почетные гости: представители Управления социальной защиты населения администрации города Троицка - начальник Управления Сюзанна Григорян, специалисты отдела опеки и попечительства - Марина Михайлусова, Лариса Козликина;  члены Попечительского совета: помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Андрея Александровича Самсонова - Ольга Книжникова, старший инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС России Анатолий Некрасов, начальник ОПДН Дина Репина, шефы из ФГКУ ОФПС по Челябинской области ПЧ  № 31.

 

Гости пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться и сил и здоровья, весело и с пользой провести время. Анатолий Некрасов, поздравив ребят, напомнил им о правилах безопасного поведения на воде.

 

«Открытие детской оздоровительной площадки на базе нашего учреждения происходит ежегодно, мы надеемся, что ее функционирование подарит незабываемые впечатления, и лето для нас будет веселым и очень интересным», - отметила директор центра помощи детям Татьяна Чащина.    

 

Центр помощи детям выражает слова особой благодарности всем, кто помог в подготовке детской оздоровительной площадки к открытию за оказанную помощь, а именно: студии праздников «Сюрприз», ООО «РОСФРОСТ», и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Дата публикации: 06 июня, 2018 [15:29]
Дата изменения: 06 июня, 2018 [15:43]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика