Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

 В центре помощи детям города Троицка подошел к концу цикл виртуальных путешествий по необъятным просторам нашей Родины, длившийся целый год, в результате которого ребята узнали, что в  каждом крае, области, городе нашей страны есть свои удивительные по красоте и истории места, которые хочется посещать.

 

В минувшую субботу воспитанники «вернулись» в Челябинскую область и познакомились с озером Зюраткуль, которое находится в национальном парке Зюраткуль. Это одно из самых интересных и популярных мест Челябинской области, которое славится своей дивной красотой.

 

В ходе мероприятия ребятам были показаны видеоролики, презентации по данной теме. Здесь дети ознакомились с удивительными пейзажами, легендами озера. Ребята узнали, что это самое высокогорное озеро Южного Урала и оно по праву входит в список самых лучших озёр Челябинской области. Узнали, что из озера вытекает река Большая Сатка - небольшая, быстрая и красивая, реки бывают и каменные, которые называются курумами, Зюраткуль - уникальное творение природы, так как его расположение на стыке двух природных зон - таежной и лесостепной обусловило богатство и живописность флоры и фауны. Воспитанникам рассказали, что название озера переводится с башкирского как «озеро-сердце», что люди по берегам селились здесь еще с древности и недалеко от берега на склонах хребта Зюраткуль обнаружен самый большой и самый древний геоглиф в мире. Он настолько большой, что увидеть его можно только сверху. Геоглиф так и называется Зюраткульский Лось.

 

В ходе мероприятия дети активно задавали вопросы, принимали участие в викторине. «Мероприятие было очень увлекательным, и я узнал много интересного и нового для себя», - поделился впечатлениями воспитанник центра помощи детям города Троицка Вася С.

 


Дата публикации: 14 мая, 2018 [11:12]
Дата изменения: 14 мая, 2018 [11:25]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика