Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях.

 

Накануне праздника ребята нарисовали рисунки ко Дню Победы, которые были представлены на выставке «Мне выпала честь прикоснуться к Победе», организованной в комплексном центре социального обслуживания  населения города Троицка.

 

07 мая воспитанники социального приюта для детей и подростков города Троицка вместе с воспитанниками центра помощи детям города Троицка выступили с музыкальным подарком ко Дню Победы «Не гаснет память и свеча, поклон вам, дорогие ветераны!» в комплексном центре социального обслуживания населения города Троицка. Дети исполнили песни военных лет, выразительно прочитали стихотворения, посвященные Великой Победе, исполнили танец «Майский вальс».

 

С пожеланиями здоровья, счастья и удачи, мира и благополучия ребята вручили труженицам тыла поздравительные открытки, сделанные своими руками.

 

 


Дата публикации: 07 мая, 2018 [17:33]
Дата изменения: 07 мая, 2018 [22:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика