Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В преддверии майских праздников на территории специализированного жилого дома социального назначения для ветеранов войны и труда «Социальный дом ветеранов»  социальные работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка дружно и весело провели традиционный субботник.

На уборку территории вышли 11 социальных работников. Прилегающая к дому территория силами сотрудников отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов была убрана от мусора и засохшей травы.

В ходе субботника социальные работники собрали 12 мешков мусора. Территория жилого дома приняла облагороженный вид.

«Более пяти лет осенью и весной социальные работники убирают здесь, и каждый раз получает большое удовольствие. Сегодня, несмотря на пасмурную и ненастную погоду, мы получаем колоссальный заряд бодрости! Хочется выразить благодарность директору общеобразовательной школы- интерната для слепых и слабовидящих обучающихся Светлане Архиреевой и сотруднику Сергею Собченко за содействие в обеспечении необходимым инвентарём для проведения субботника», - отметила заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Троицка Ольга Губанова.

 


Дата публикации: 27 апреля, 2018 [16:52]
Дата изменения: 27 апреля, 2018 [19:06]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика