Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В рамках акции, посвященной 275-летию города Троицка «Чистый город», и акции «Помоги ветерану», проводимой в рамках социального проекта «Мы граждане России», воспитанники центра помощи детям города Троицка  дружно вышли на субботник. Ребята убрали территорию во дворе дома ветеранов. Основной целью акций было формирование у воспитанников активной жизненной позиции и воспитание уважительного отношения к людям старшего поколения.

 

Чтобы воспитать доброту, сострадание, сопереживание, искренность одних слов или примеров других людей недостаточно. Важно для каждого из нас проявить участие в чьей-то нелегкой доле или судьбе. Благотворительная деятельность важна не только для тех, кому помогают, но и для тех, кто помогает.

 

«Забота о ветеранах в нашем учреждении была всегда. Мы их поздравляем с праздниками, приглашаем на беседы, концерты, оказываем посильную помощь. Наша деятельность учит детей быть неравнодушными»,-  поделилась впечатлениями о проведенном мероприятии педагог центра помощи детям города Троицка Ольга Евтифеева.

 

Без всяких преувеличений, на сегодняшний день деятельность воспитанников центра помощи детям города Троицка необходима и значима. В этом успели убедиться и педагоги, и дети, и ветераны

 

В процессе оказания помощи ветеранам дети входят в контакт с людьми, имеющими большой жизненный опыт, достойными и уважаемыми в обществе. Они оказывают огромное воспитательное влияние на их поведение. 

 


Дата публикации: 26 апреля, 2018 [18:06]
Дата изменения: 26 апреля, 2018 [20:41]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика