Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В рамках реализации плана мероприятий акции «За здоровый образ жизни!» в социальном приюте для детей и подростков города Троицка проведен цикл тренинговых занятий для воспитанников «Это не стоит твоей жизни!».

В ходе занятий большое внимание было уделено вопросу сохранения психического и физического здоровья, формированию понятия о здоровом образе жизни среди воспитанников приюта. Подростки приняли активное участие в обсуждении данной темы, ответили на вопросы, рассмотрели различные жизненные ситуации.

Большой интерес у ребят вызвала игра «Диагноз», в процессе которой каждый подросток получил по две фотографии, с изображением здорового человека и человека, злоупотребляющего наркотическими веществами, алкоголем. Рассматривая изображения, участники должны были поставить диагноз каждому из них, определить с какой проблемой столкнулся человек на фотографиях. Далее каждый подросток провел параллель между отрицательными и положительными фотографиями, смог сделать свой собственный выбор.

«Человек, употребляющий наркотики, действительно находится в аду. Я понял, что попасть туда очень легко, а выйти практически невозможно. Дорога всех наркоманов - на тот свет. Я за общество против наркотиков. Помните, что алкоголь и табакокурение - это тоже смерть. Никогда не употребляйте наркотики!», – обратился к ребятам воспитанник социального приюта Евгений Р.

С помощью подготовленных кирпичиков, ребята выстроили «Дом здоровья», в котором поселили те качества личности, интересы, образ жизни, которые способствует благоприятному развитию человека.

Ребята младшего школьного возраста приняли участие в психогимнастике и динамической паузе «Жить здорово», создали портрет здорового человека.

Все сделали для себя вывод – сознательное и ответственное отношение к своему здоровью должно стать нормой жизни и поведения каждого человека.

 

 


Дата публикации: 13 апреля, 2018 [17:25]
Дата изменения: 15 апреля, 2018 [15:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика