Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Что для человека является более ценным– богатство или слава? На этот вопрос ответил еще один из древнейших философов - Сократ, который считал, что ни богатство, ни слава не делает человека счастливым. Здоровый нищий счастливее больного, богатого короля. Самое драгоценное, что есть у человека – это здоровье. С этим трудно не согласиться.

 

Поэтому, начиная с 7 апреля 1950 года, ежегодно во всем мире отмечается День здоровья. Этот день призван объяснить людям, насколько важно в жизни поддерживать свое здоровье. Каждый год у Дня здоровья разные девизы и, соответственно, проводятся различные мероприятия. В этом году тема Всемирного дня здоровья 2018 года – «Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде». Лозунг – «Здоровье для всех».

 

5 апреля воспитанники центра помощи детям города Троицка провели акцию, посвященную Всемирному дню здоровья. Целью акции являлось приобщение детей и взрослых к здоровому образу жизни. Ребята раздавали красочные листовки с полезными советами о здоровье, при этом желая всем людям крепкого здоровья и добра. Люди доброжелательно и любезно принимали их. В завершение акции дети показали танцевальный флешмоб.


Дата публикации: 06 апреля, 2018 [13:50]
Дата изменения: 06 апреля, 2018 [14:21]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика