Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

Хоккей с мячом на валенках представляет собой особую смесь хоккея с мячом (бенди) и хоккея с шайбой. Принципиальное отличие в том, что игры проводятся в валенках, а не на коньках.

 

Все, как и в настоящем хоккее, вот только бегать в валенках по льду - веселое представление для зрителей и сложная задача для спортсменов. Как минимум нужно устоять на ногах, как максимум - забить победную шайбу!

 

Впервые соревнования по хоккею в валенках прошли в 2010 году, чтобы поддержать сборную России в решающих матчах чемпионата мира.

 

13 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юниор» состоялся первый турнир по хоккею в валенках на кубок депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова.

 

В турнире приняли участие четыре команды. Это: команда центра помощи детям города Троицка («Метеор»), социального приюта для детей и подростков города Троицка («Монолит»), команды воспитанников центров помощи Чесменского («Авангард») и Троицкого («Белые медведи») муниципального районов. 

 

Несмотря на морозный день на льду было жарко, страсти кипели нешуточные. Соперники уже были знакомы друг с другом по опыту прошлых встреч, что давало стимул серьезно отнестись к тренировкам, подбору членов команды и положительно сказалось на укреплении командного духа. 

 

Поддержка, взаимовыручка, командная игра сделали свое дело: в упорной борьбе воспитанники центра помощи детям города Троицка одержали победу, завоевав переходящий кубок турнира.

 

Второй стала команда Чесменского муниципального района («Авангард»), третье место заняла команда Троицкого муниципального района («Белые медведи»). Все участники турнира были награждены памятными и сладкими призами.

 

Стоит отметить, что такие встречи укрепляют дружбу, дарят заряд бодрости, являются добрым примером в воспитании здорового образа жизни.

 


Дата публикации: 14 марта, 2018 [14:25]
Дата изменения: 14 марта, 2018 [15:03]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика