Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В рамках реализации проекта депутата Законодательного Собрания Челябинской области Андрея Самсонова «Мы граждане России!» в центре помощи детям поселка Новый Мир состоялась очередная, третья по счету, встреча детских команд центров помощи детям Троицкого и Чесменского районов, Троицкого городского округа для проведения зимней игры «Зарница». Тематика мероприятия носила военно-патриотический характер

 

Мероприятие состояло из двух частей: творческой и спортивной. В первой части участники представляли на суд жюри и зрителей музыкально-литературную композицию «Подвигу героев жить в веках!». В композиции юные артисты проявили настоящий артистизм и выдержку военных. Выступление команды центра помощи детям города Троицка никого в зале не оставило равнодушным и жюри оценило выступление.

 

В лыжной эстафете, несмотря на то, что пройти дистанцию оказалось вдвойне тяжело из-за огромного количества снега, выпавшего накануне, юнармейцам города Троицка не было равных. Быстро бежать на лыжах, стрелять, метать гранату, преодолевать препятствия ребятам удалось лучше всех. И поэтому судьи, подсчитав результаты всех этапов, безоговорочно присудили ребятам из центра помощи детям города Троицк первое место.

 

По итогам всей конкурсной программы команда «Новое поколение» города Троицка заняла второе место. Воспитанники центра помощи детям города Троицка приобрели новых друзей, получили массу положительных впечатлений и мощный заряд хорошего настроения.

 

 


Дата публикации: 12 марта, 2018 [16:37]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [17:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика