Приветствие

Уважаемые пользователи сети Интернет!

 

 Мы искренне рады приветствовать вас на официальном сайте Управления социальной защиты населения администрации города Троицка, и надеемся, что он станет вашим надежным спутником, как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. 

 

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей работе!

 

С уважением,

начальник Управления социальной защиты населения

администрации города Троицка

С.О. Григорян

 

    

Контакты

 Адрес: 457100, г. Троицк, 
ул. Фрунзе, д.2 

  Приемная: 8(35163) 2-15-32

 

и

Уважаемые граждане! 

 Информируем Вас о возможности получения государственных услуг в сфере социальной защиты населения, в отношении которых предусмотрена подача заявления в электронной форме через региональный портал государственных услуг Челябинской области www.gosuslugi74.ru 

     

  

 

 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки

Календарь публикаций

Нас интересует Ваше мнение

Голосование

Как Вам удобно получать гос.услуги?







Голосование

Легко ли было найти информацию на сайте?




Голосование

Нашли ли Вы на сайте важную для себя информацию?




Я жду тебя, мама!

Подробная информация

    

    

        

[Версия для печати]

В этом году 10 городов России проведут отборочные туры Всемирных Игр победителей — ежегодных спортивных соревнований детей, перенесших онкогематологические заболевания. Челябинск по традиции в их числе.

 

Когда-то именно Челябинск перенял опыт Москвы и стал инициатором проведения подобных состязаний в регионе. Теперь география Игр существенно расширилась.

 

Движение помощи детям с онкозаболеваниями «Искорка» ждет заявки на участие в региональном этапе, который пройдет с 19 по 20 мая на базе отдыха «Лесная застава».

 

К участию приглашаются: дети, вылечившиеся от онкологических и гематологических заболеваний, дети, продолжающие лечение с разрешения врача, родные братья и сестры вылечившихся детей, а так же тех, кто сейчас проходит лечение, родные братья и сестры тех детей, которых, к сожалению, не смогли побороть болезнь. Возраст участников от 4 до 22 лет.

 

Дети будут состязаться по следующим видам спорта: легкая атлетика, плавание, настольный теннис, стрельба, шахматы, шашки, футбол, ходьба с поддержкой (для участников с протезами, включая эндопротезы, костыли, палочки, коляски).

 

Каждый ребенок может подать заявку на один или несколько видов спорта. Лучшие игроки поедут на финальный этап в Москву. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить АНКЕТУ или позвонить по телефону: 89000223872 (Татьяна Васильевна). Заявки принимаются по электронной почте: tatjanas2705@gmail.com. Запись детей ведется до 31 марта.

 


Дата публикации: 05 марта, 2018 [10:40]
Дата изменения: 05 марта, 2018 [10:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Яндекс.Метрика