Сотрудниками Управления социальной защиты населения Администрации города Троицка и МБУ «Комплексный центр» города Троицка совместно с сотрудниками пожарного надзора (ОНД и ПР № 7) с целью недопущения гибели людей на пожарах, а также раннего выявления пожароопасной ситуации начата установка пожарных извещателей в дома и квартиры семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе многодетных семей, граждан пожилого возраста.

В семьях с должным вниманием и благодарностью встретили добрую инициативу.

Сотрудники пожарного надзора и социальной службы разъяснили гражданам все достоинства и преимущества пожарных извещателей, также граждане были ознакомлены с правилами пользования извещателем, им розданы тематические буклеты.

Обращаем особое  внимание, что работа по установке пожарных извещателей будет продолжена в течение 2018 года.

Пожарными извещателями обеспечиваются граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации и являющиеся собственниками  жилых помещений.

Подробную информацию по вопросам  обеспечения  пожарными извещателями  указанных категорий  граждан можно получить в Управлении социальной защиты населения Администрации города Троицка по телефонам: 8(35163) 2-19-75; 8(35163) 2-23-57, или в МБУ «Комплексный центр» города Троицка  по телефону 8(35163) 2-78-94.

Сотрудники данных учреждений всегда окажут посильную помощь в сборе необходимых документов.

Установка пожарных извещателей  осуществляется на безвозмездной основе.

Дата публикации: 15 февраля, 2018 [13:58]
Дата изменения: 15 февраля, 2018 [14:08]